аптека

16:52 28-11-2006 / Елена, обратиться

Не содержит ли каких- либо психотропных или других вредных веществ продукция компании Тин Тили( тоник, капсулы, чай)? И так ли она эффективны, как пишется? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:39 28-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Продукция Тин Тили приготовлена из природного сырья и не содетжит веществ о которых Вы спрашиваете. Тоник изготовлен из спор гриба Лин Чжи Капсулы содержат траву Хун цзинь тян у нас известна под названием Родиола розовая, чай приготовлен из цветков Родиолы и плодовых тел гриба Лин чжи. Я сам принимал все три препарата и знаю многих принимавших и принимающих их, отзывы положительные. Подробнее о препаратах компании Тин Тили можете узнать на сайте компании. Попробуйте поискать по словам Лин чжи и Тин Тили.