аптека

10:15 29-11-2006 / Arina, обратиться

здраствуйте! у моего молодого человека отекает веко уже несколько дней по утрам, болей нет. до этого за неделю оно отекало и болело. Что это может быть? ? ? очень переживаю

Ответы

# 14:40 29-11-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Arina! Аллергия? Была травма? Чем сняли отек за неделю до этого? Какое веко отекает: верхнее или нижнее? В любом случае, нужно обратиться к окулисту. С уважением Марина Владиславовна
# 09:40 30-11-2006 Аноним, обратиться
это снова Арина! аллергии вроде нет, не было. травм тоже. За неделю да этого отек прошел сам. Вчера сняли его картошкой и на утро его не было. веко верхнее отекает по утрам, а к вечеру нормально все. Что это может быть?