аптека

11:32 01-12-2006 / Маня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите какое назначение у "БЕЛЛАТАМИНАЛА"? мой парень их принимает днем и вечером, у него не хочу спрашивать.

Ответы

# 13:05 01-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Маня! Показания к применению беллатаминала: Повышенная раздражительность, бессонница, неврогенные расстройства менструального цикла, гипертиреоз, нейродермит, экзема, нервная диспепсия и др. вегетативные дистонии. Беллатаминал оказывает успокаивающее влияние на центральную нервную систему: уменьшает возбудимость центральных и периферических адрено- и холинергических систем организма. Препарат обладает слабым гипотензивным действием, оказывает спазмолитическое действие на мускулатуру органов брюшной полости, устраняет чрезмерное потоотделение, оказывает успокаивающее влияние на ЦНС

С уважением Марина Владиславовна
# 14:01 01-12-2006 Маня, обратиться
Спасибо большое! А при неврозах его можно принимать без назначения врача?