аптека

16:21 02-12-2006 / Игорь, обратиться

Забыл спросить у психиатра, а он сейчас в отпуске. Можно ли одновременно принимать афобазол и феназепам, которым я лечился раньше? Спасибо.

Ответы

# 10:27 04-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Нет, нельзя! Они усиливают действие друг друга. С уважением Марина Владиславовна
# 21:21 30-03-2007 Аноним, обратиться
Возможно ли после длительного приема феназепама перейти к афобазолу? Допустимо ли их сочетание в начале приема в случае необходимости?
У меня агорафобия с ПА.

Спасибо!