аптека

16:34 06-12-2006 / Аноним, обратиться

у меня выподают волосы. я не могу определить из- за чего. единственное летом ездила море. может из- за солнца и соленой воды, но прошло уже 4 месяца, пользуюсь востонавливающим шампунем и маской. и еще я принимаю ок "Ярина" уже 2 года может из- за таблеток? а может мне не хватает витоминов? какие лучьше принимать в моем случаи.

Ответы

# 19:40 07-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
скорее всего у вас так проявляется осенний авитаминоз. В вашем случае эффективен будет витаминно- минеральный комплекс Специальное драже Мерц, кот. направлен именно на улучшение структуры волос, кожи и ногтей.
# 01:40 14-12-2006 Лиана, обратиться
Щитовидка окей у вас?