аптека

11:16 26-06-2001 / Алексей, обратиться

Добрый день. Можно ли ребенку 1г. 2м принимать фурадонин. Подозрение на цистит, к докотору сходить возможности нет. Если можно, срочно ответьте, жена сидит дома ждет. .. Спасибо огромное !

Ответы

# 14:54 26-06-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, может быть можно вызвать врача на дом? Это наилучший вариант, хотя в любом случае нужен анализ мочи, но, все- таки, Вы уверены, что речь идет о цистите.
Что касается лечения, то эффективнее назначить антибиотики, чтобы процесс не стал хроническим.