аптека

22:48 13-12-2006 / Татьяна, обратиться

У меня возможна беременность (первые недели). Послезавтра предстоит лечение зуба (думаю, что под местной анестезией), а потом, возможно, уколы линкомицина в десну (курс). Не противопоказаны ли эти процедуры в моем случае? Особенно метсное обезболивание. Очень надеюсь на Ваш совет.

Ответы

# 10:06 14-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Все зависит от препарата, который будет использоваться для анестезии. Лидокаин противопоказан, а применение ультракаина возможно по показаниям. Линкомицин противопоказан. С уважением Марина Владиславовна