аптека

23:44 14-12-2006 / Tosha, обратиться

Добрый вечер!
Пролистав сообщения конференции, я заметил, что Вы часто рекомендуете ампулы Виши от выпадения волос, когда Вам задают вопрос о средствах против выпадения волос. В связи с этим вопрос: есть такое средство Софья Эксидерм против облысения российского производства, можете ли Вы сравнить средство Виши и средство Софья Эксидерм, указав основные различия, преимущества и недостатки?

Ответы

# 16:23 16-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
Эти препараты имеют совершенно разные действующие вещества. У Виши основное действующее вещество- это аминексил, кот. действует непосредственно на волосяную луковицу. в препарате Софья Эксидерм основное действующее вещество эксидерм, но к сожалению у этого прапарата закончилась регистрация, и он сейчас не поступает в аптеки.
С уважением, провизор Елена Григорьева.
# 15:45 07-02-2007 Сергей!, обратиться
Добрый день! Можете мне подсказать, как использовать средство виши против выпадения волос для мужчин. На упаковке крайне скупая информация. Использовать до мытья волос или после? Через сколько смывать? и. т. д. Заранее благодарен.
# 10:42 09-05-2007 Ольга, обратиться
Сильно выпадают волосы, порекомендуйте, пожалуйста, какие ампулы против выпадения волос(кокого производителя) дадут результат? заранее спасибо