аптека

15:20 19-12-2006 / Оксана, обратиться

Добрый День! Я целый день провожу у компьютера, у меня устают и краснеют глаза. Подскажите пожалуйста какими каплями можно пользоваться (жилательно витамины)? Мне в аптеке посоветовали капли "КВИНАКС" ими можно?
Спасибо!

Ответы

# 17:40 19-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Рекомендую Вам капли "натуральная слеза", а внутрь попить лютеин комплекс 1 т. в день С уважением Марина Владиславовна