аптека

05:38 25-12-2006 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте!
Порекомендуйте пожалуйста, что можно пропить вместе с Мерц спец. лраже в качестве источника кальция. В этом витаминном препарате к сожалению нет кальция и ногти становятся ломкими. В качестве улучшения кожи и волос этот витаминный комплекс хорош, а вот какое влияние он оказывает на иммунитет и способность организма сопротивляться инфекциям? Какой другой витаминно- минеральный комплекс совмещает в себе все эти свойства? Ещё хотелось бы узнать насколько хорошо Мерц усваевается организмом. У меня дисбактериоз, какой препарат следует пить одновременно для лучшего эффекта? Есть ли такой комплекс который усваевается лучше? Насколько эффективнее или наоборот Витрум Бьюти Элит?

Ответы

# 11:37 25-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Вместе с этими витаминами можно попить кальций- Д3 Никомед. Для повышения иммунитета эти витамины недостаточно эффективны. Витрум Бюти Элит сочетает в себе компоненты, которые способствуют улучшению пищеварения, а также состояния кожи волос и ногтей. В случае приема этого препарата дополнительный прием кальция не требуется.
Для нормализации флоры кишченика рекомендую новый препарат Симбиолакт. С уважением Марина Владиславовна
# 14:57 25-12-2006 Аноним, обратиться
Добрый день Марина Владиславовна! Спасибо за такой быстрый и полный ответ! Симбиолакт я нашла, но он достаточно дорогой. нет ли такого же по
эффективности, н более приемлемого по цене препарата?