аптека

19:45 25-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Принимаю уже второй месяц, как прописала мне врач- эндокринолог, витамины Триовит 1 капсулу в день. Последнюю неделю обнаружила пожелтение кожи на лице, ладонях, как будто бы небольшой загар. Нормально ли это? может стоит прекратить принимать витамины?

Ответы

# 10:11 26-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Да, это нормально и вызвано содержащимся в этих витаминах бера- каротином. С уважением Марина Владиславовна
# 12:29 26-12-2006 Наталья, обратиться
А может ли возникнуть гипервитаминоз от того, что я принимаю эти витамины 2 месяц? ??