аптека

09:33 29-12-2006 / Вера*, обратиться

Я пробовала принимать уже много витаминов, но У меня после приема(через15- 30 минут)начинается рвота. С чем может быть это связано? И что мне делать, ведь в организме их нехватка?

Ответы

# 11:00 29-12-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вера! Какие витамины Вы принимали? Не связана ли рвота с "синдромом ожидания"? Возможна и индивидуальная непереносимость на какой- нибудь витамин. Поливитаминных комплексов очень много, я думаю, можно подобрать подходящий для Вас. С уважением Марина Владиславовна
# 15:03 30-12-2006 Вера*, обратиться
Я принимала "Дуовит", "Юникап", не помню как называются, но знаю что они с женьшенем(капсулы желто- черного цвета из Египта). Я их много пробвала принимать, поэтому не помню названий.