аптека

14:22 04-01-2007 / Вера*, обратиться

Я принимала "Дуовит", "Юникап", не помню как называются, но знаю что они с женьшенем(капсулы желто- черного цвета из Египта). Я их много пробвала принимать, поэтому не помню названий.
И после каждого приема через 15- 30 минут начинается рвота. С чем может быть это связано?

Ответы

# 16:37 04-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вера! Какие витамины Вы принимали? Не связана ли рвота с "синдромом ожидания"? Возможна и индивидуальная непереносимость на какой- нибудь витамин. Поливитаминных комплексов очень много, я думаю, можно подобрать подходящий для Вас. С уважением Марина Владиславовна