аптека

16:10 08-01-2007 / Игорь, обратиться

Доброго дня. Хочу умерить или даже вообще перестать употреблять пиво! По себе замечаю что пью его просто немерянно но бросить сам не могу . Скажите про протен 100 действует на уровне обмена веществ и отбивает тягу к спиртному? ??

Ответы

# 16:40 08-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Пропротен- 100 это гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Показания к применению:
Абстинентный алкогольный синдром.
Режим дозирования:
Внутрь, в первые 2 ч принимают по 1 таблетке или 5- 10 капель каждые 30 мин, в последующие 8- 10 ч - по 1 таблетке или 5- 10 капель 1 раз в час, с перерывом на естественный сон (в случае его наступления). При улучшении состояния принимают 1 раз в 2- 3 ч - до исчезновения проявлений алкогольной абстиненции. В случае отсутствия эффекта в течение 12 ч с момента начала лечения, необходимо применение традиционной дезинтоксикационной терапии.
Побочное действие:
Аллергические реакции, нарушение аккомодации.
Противопоказания:
Гиперчувствительность.
Каждый четверг с 16. 00 до 18. 00 по телефону 956- 00- 55 консультирует врач- нарколог( консультации бесплатно).
С уважением, провизор Котова Анастасия.