аптека

11:38 10-01-2007 / Asja, обратиться

Здравствуйте!

Планирую беременность. Сходила в аптеку, по совету фармацефта купила витимины Centrum - Materna на 3 месяца, придя домой, обнаружила на вкладыше, что они для беременных и кормящих. Можно ли их применять до беременности? Не велика ли доза витаминов? Или может можно уменьшить дозу, хотя я крупная (рост 180, вес 80). Жалко будет если витамины не подойдут, не дешевые они.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:42 10-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Asja! Не поняла, что Вы купили: Центрум или Матерну? Центрум- витамины для всех, Матерна- для беременных. Но если Вы их пропьете, вреда не будет. С уважением Марина Владиславовна
# 16:53 10-01-2007 Asja, обратиться
Добрый день.
Я купила витамины, которые называются Centrum - Materna. Я временно нахожусь в Германии, может быть в России этот препарат идет под другим названием?
Вот их сайт www. centrum- online. de/ centrum/ centrum_materna_produkt. php
Была бы очень рада вашей помощи так, как боюсь навредить себе и возможному ребенку из благих побуждений.