аптека

18:29 12-01-2007 / Светлана…, обратиться

ДОбрый вечер! в середине декабря я заболела - резко сел голос, потом савсем потеряла, потом заболело горло, и все перешло в бронхи, откашливалась, но мокрота гнойная вышла за неделю только один раз, -(пила бромгексин, потом пережла на лазолван может поэтому перестала отходить мокрота), температура была 37- редко 37, 5; лечилась медом, горчичниками, дышала над картошкой , чеснокоми т. п, в итоге через 1, 5 недели с сухим кашлем, даже можно сказать доханьем, пошла на работу. Так покашлевала недельку как раз на навогодние каникулы, а на рождество заново заболела, горло, но уже с сильным насморком, потом опять все в бронхи перешло, вот уже четыре дня сильно откашливаюсь выходит гной из бронхов , и из носа сопли текут. бромгексин пила, дышу над картошкой, чеснок, мед ем. чай горячий пью, витамины, иммунал, горчичники, вообщем все что можно. температура была один раз 37, 5- 37, 8, а так держиться 36, 8- 36, 6, а сегодня вообще 36, 2, слабость, головокружение. Обеспокоило меня то, что я все эти дни я отхаркивалась темно- желтыми полупрозрачными ошметками гноя, а сегоддня вышел кусок из- за которого я чуть ночню не задохнулась, большой прим 1см густой светло желтого почти белого цвета не прозрачный. я хотела узнать что это может быть? вы наверняка сталкивались с этим. Я еще синупрет пила от насморка - может из- за него? Только не советуйте сходить к врачу сдать анализы, я и сама знаю что это нужно сделать, просто может вы знаете что это. Что я зря все это писала. .. И еще вопрос- к врачу пойду в понедельник, а в субботу и в воскресенье можно ли мне попить ципролет? (напугал меня этот ошметок) или это может повлиять на аналазы?

Ответы

# 20:27 14-01-2007 Ольга, обратиться
Светлана, просто удивительно. .. Настолько не любить себя, Вас это самолечение доведет неизвестно до чего. Идите срочно к врачу, у Вас явное воспаление легких! С этим не шутят, люди шутят, а потом в реанимации лежат.
# 10:49 15-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Ольга совершенно права, нельзя так! У Вас явно бактериальная инфекция, нужен анализ крови, рентгенография легких и антибиотикотерапия. Срочно ко врачу! С уважением Марина Владиславовна