аптека

09:13 17-01-2007 / Аленушка…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, у меня усталость приумножающаяся с каждым днем. Кофе не помогает. Сплю в будни по 4- 6 часов. В выходные по 12. Может быть не хватает каких- то витаминов? Чем можно помочь себе?

Ответы

# 13:20 17-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аленушка! Я не знаю, чем Вы занимаетесь: учитесь, работаете? Возможно, у Вас синдром хронической усталости? Сниженный гемоглобин? Астенический синдром? Давление? Авитаминоз? Причин для Вашего состояния много. Нужно обследоваться. Если у Вас нет повышенного давления, то попробуйте Геримакс Энерджи. С уважением Марина Владиславовна
# 13:26 17-01-2007 Аленушка…, обратиться
Марина Владиславовна! Давление у меня или нормальное или немного пониженное. я работаю. Просыпаюсь в 5. 45. Ложусь в 23, 24. Про гемоглобин не знаю, но сдавала общий анализ крови и на сахар, все в норме.
# 13:51 17-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Тогда геримакс то, что нужно. С уважением Марина Владиславовна