аптека

14:57 18-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожайлуста, советом. Мне нужно привезти поездом Маму 73 года, ехать 40 часов. Маму очень сильно укачивает, страдает этим всю жизнь. Какие лекарства могут гарантированно помочь перенести переезд? лучше в каплях или такие , чтобы незаметно подмешать в пищу, т. к. отношение к приему лекарств очень негативное. Спасибо.

Ответы

# 10:19 19-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Рекомендую Вам Вертигохель в каплях. С уважением Марина Владиславовна