аптека

06:54 19-01-2007 / Артём, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста что нужно для благотворного развития мозга7Можно ли как нибудь положительно повлиять на него во время его развития? На интелект память сообразительность? что для этого нужно минералы? антиоксиданты? витамины? Посоветуйте что нибудь мне 17 лет! Спасибо

Ответы

# 11:05 19-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Артем! Для "благотворного развития мозга" : -) нужно не курить, не употреблять спиртные напитки, в том числе пиво, высыпаться, не просиживать целыми днями за компьютером, заниматься спортом, бывать на свежем воздухе, есть здоровую пишу, вообщем, вести здоровый образ жизни. ДЛя улучшения памяти, внимания существует много препаратов, в частности, танакан, ноотропил, фенотропил, но без особой необходимости их применять не нужно. Из витаминов могу посоветовать Дуовит Мемо. С уважением Марина Владиславовна