аптека

09:51 26-01-2007 / Эля, обратиться

Уважаемая Марина Владиславовна! Я живу в Баку и в наших оптеках Клавомед продается! Клавомед(Амоксициллин клавулановая кислота)
Состав: каждая таблетка содержит амоксициллин тригидрата в эквиваленте 875мг амоксициллина и калия клавуната в эквиваленте 125мг клавулановой кислоты.
Вспомогательные вещ- ва: микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, очищенный тальк, стеарат магния, гипромеллоз, этилцеллюлоза, диоксид титана и пропилен гликоль. Производство "MEDREICH PLC", Англия для "WORLD MEDICINE L. L. C. "США

Ответы

# 10:54 26-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Эля! Теперь понятно. У нас препараты с такими действующими веществами называются аугментин, амоксиклав, панклав, флемоклав. Спасибо за информацию! Теперь буду знать. С уважением Марина Владиславовна