аптека

17:38 26-01-2007 / Marina, обратиться

Dorogoy doktor! Mne 48 Y menia menopaysa. Yst li metod octanovit menopausy kitayskimi tabletkami?

Ответы

# 11:45 28-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Менопауза - естественный период жизни, и остановить его невозможно.
# 23:39 28-01-2007 Анна, обратиться
Марина, я очень уважаю мнение доктора Григорьева М. И. ,но молчать не могу, т. к. знаю, что менопаузу можно(! !! ) остановить. И результаты потрясающие. Вопрос как сильно Вы этого хотите? Работаем с сертифицированной продукцией, крупнейшей китайской компании. Огромное количество результатов по Вашей проблеме. Можете написать мне
job- 4you@bk. ru
С уважением.
# 12:58 29-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Менопауза - неотъемлемая составляющая процесса старения, как это ни грустно. Менопаузу можно задержать, вводя в организм женские половые гормоны или стимулируя железы, вырабатывающие эти гормоны. В обоих случаях это ускоряет процесс старения других органов и систем организма, и суммарный результат для здоровья оказывается негативный. Что касается "сертифицированной китайской продукции", не грех вспомнить, что "гербалайф" и "тяньши" тоже называют себя "сертифицированными", но стесняются предъявить российский сертификат на лекарственное средство. Не потому- ли, что такого сертификата не существует? Меня насторожил и предложенный мейл: "job- 4you" - "работа для вас". Нестерпимо запахло сетевым маркетингом. Фу!
# 21:12 31-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Можно, нельзя, а стоит ли? Так ли уж нужна беременность в бальзаковском возрасте? Опасно это и для матери и для ребенка, поздние дети редко бывают здоровыми. Может не стоит плодить даунов?