аптека

17:21 28-01-2007 / Олег 2938, обратиться

не подскажете, а витамины КОМПЛИВИТ МАМА хорошие или особо не котируются? ?? Покупаю жене именно их, т. к суточная норма витаминов делится на 3 таблетки, и ингридиенты, по словам производителя, сбалансированы оптимально, что бы не анулировать друг друга (слышал, например, что кальций и железо надо пить с разницей в 4- 6 часов, иначе от них никакого толку)

Ответы

# 11:33 29-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Олег! Да, хорошие. С уважением Марина Владиславовна