аптека

13:43 31-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Что можно дать ребенку 6 лет при трахеите с болезненным в груди кашлем? Желательно без отхаркивающего компонента, т. к. ребенок и так кашляет часто и продуктивно.

Ответы

# 15:44 31-01-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Если кашель продуктивный, то дополнительно отхаркивающих средств не требуется. Применяйте тепловые процедуры: горчичники, растирки Доктор Мом, Туссамаг, Эвкалипт. Не нужно и подавлять влажный кашель. Очень хорошо, если бы Ваш врач назначил Вам физиопроцедуры. С уважением Марина Владиславовна