аптека

15:24 05-02-2007 / Диана, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли в аптеке купить сильное обезбаливающее местного действия, желательно наружного применения, без рецепта врача, если да, то что именно. Как быстро они действуют и насколько сильно. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:49 05-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Диана! Сейчас в продаже появились пластыри с лидокаином Версатис, который оказывает местное обезболивающее действие, наклеивается на место боли, если нет нарушений целостности кожного покрова, применяется 1 раз в сутки. С уважением Марина Владиславовна