аптека

18:59 05-02-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Болею давно. Сначала я простудилась, и было больно ходить в туалет. Врач лечила меня от цистита Канефроном, свечками Нео- Пенотран и Но- шпой. Но боли до конца не прошли. Отправила к урологу. Пошла. Сдала анализы - врач- уролог опять отправляет меня к гинекологу, т. к. по его части находит, что все в порядке, а в моче обнаружены грибки. И советует провериться на инфекции. Иду проверяться на инфекции. У меня обнаружили гарднереллу, лечили опять Нео- пенотраном и Трихополом. Вылечили ее, а потом обнаружили половой герпес. Лечили ацикловиром (таблетками и мазью). Вылечили и его тоже, но мне все равно все там чешется, но врач говорит, что анализы в порядке. Что это может быть? Иногда больно ходить в туалет по- маленькому, обычно когда простываю, и я выпиваю таблетку ципрофлоксацина (только от него мне легче). Подскажите, как мне лучше поступить? Идти к гинекологу или урологу?
Заранее благодарю.

Ответы

# 16:03 08-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя! Это может быть нарушение микрофлоры влагалища. Советую попробовать спрей эпиген- интим. С уважением Марина Владиславовна
# 16:03 08-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя! Это может быть нарушение микрофлоры влагалища. Советую попробовать спрей эпиген- интим. С уважением Марина Владиславовна
# 16:03 08-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя! Это может быть нарушение микрофлоры влагалища. Советую попробовать спрей эпиген- интим. С уважением Марина Владиславовна
# 16:03 08-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Настя! Это может быть нарушение микрофлоры влагалища. Советую попробовать спрей эпиген- интим. С уважением Марина Владиславовна