аптека

12:39 08-02-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Марина Владиславовна! Сообщите пожалуйста формулу натурального (несинтетического) витамина Е. Я совершенно запуталась в этих токоферолах, а в аптеках не знают. Хочу купить натуральный витамин Е.

Ответы

# 14:56 08-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Надя! Натуральный витамин Е содержится в биологически активной добавке Виардо и в препарате Тыквеол. С уважением Марина Владиславовна