аптека

14:06 12-02-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, препарат "Бифифори" как действует на организм, если не принимается лактоза?

Ответы

# 14:08 12-02-2007 Александр…, обратиться
Бифиформ
# 23:28 13-02-2007 D.Skinder, обратиться
Здравствуйте Александр. Я не понимаю зачем Вам принимать препарат Бифиморм если у Вас есть ферментопатия. С точки зрения доказательной медицины это не оправдано. Я Вам рекомендую препарат Хилак форте так как он не содержит углевод лактозу. Хилак форте это три действующих вещетсва, которые обладают комплексным воздествием. Естественно и натурально поможет Вам избавиться от проблем с ферментопатиями. И востановит нормальный баланс в вашем кишечнике.
С Уважением клинический фармаколог Денис Скиндер.
# 16:25 14-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр! Согласна с Денисом, только не увидела в вопросе, что у Вас ферментопатия. С уважением Марина Владиславовна