аптека

16:02 12-02-2007 / Юля, обратиться

Здраствуйте! Не зная о беременности, болела простудой и сделала три укола гентамиина, а также принимала аспирин, гриппостад и теперь очень сильно переживаю за малыша. Скажите пожалуйста, есть ли смысл беспокоиться?

Ответы

# 22:58 13-02-2007 D.Skinder, обратиться
Здравствуйте Юля. Вашем случае Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу и встать на учет по беременности. Все препараты которые Вы принимали обладют тератогенным воздействием( опасны для плода). Только врач примет дальнейшее решение о ведение ваше беременности. Обратитесь к врачу НЕМЕДЛЕННО.
Клинический фармаколог Денис Скиндер.