аптека

18:44 17-02-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу нигде найти парафиновые аппликации, а очень надо. Может знаете где можно купить?

Ответы

# 10:34 19-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Наберите адрес www. medlux. ru и в появившемся окошечке введите слово "парафин. " Аппликации- это процедура, а не препарат. С уважением Марина Владиславовна
# 14:58 21-02-2007 Надежда, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Вы мне очень помогли.
# 15:07 21-02-2007 Надежда, обратиться
Уважаемая Марина Владиславовна, А вы не подскажите как при помощи этого самого парафина делать ребеночку на ножки "парафиновые сапожки". Заранее огромное спасибо! !!