аптека

07:16 20-02-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Врач прописала мне раствор "Кандид" или "Экзодерил" для лечения больного ногтя в течение года и для профилактики стоп в течение месяца по 2 раза в ден. Подскажите, можно ли для профилактики стоп использовать вместо раствора мазь или гель "Ламизил"?

Ответы

# 10:35 20-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лариса! Да, можно. Только указанными растворами вылечить пораженный грибком ноготь проблематично. С уважением Марина Владиславовна
# 10:52 20-02-2007 Лариса, обратиться
Спасибо за скорый ответ.
А чем лучше тогда лечить ноготь, одновременно мне прописано пропить Ирунин по схеме 4 курса. И все. Что с ногтем делать, он поражен на 3- часть