аптека

07:17 21-02-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Нашла в интернете средство для повышения иммунитета Кислородный коктейль. Что Вы думаете по поводу его эффективности. И сколько он может примерно стоить?

Ответы

# 11:50 21-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Олеся! Для повышения иммунитета это громко сказано. Я бы сказала так: он применяется для улучшения снабжения тканей кислородом, дефицит которого жители крупных городов, а также люди, страдающие сердечно- сосудистыми заболеваниями и заболеваниями органов дыхания остро ощущают. В нашем аптечном центре продается кислород в баллонах по цене 300- 375 руб. в зависимости от объема. Тел. 956- 00- 55. А кислородный коктейль стоит примерно 320- 400 рублей. С уважением Марина Владиславовна