аптека

17:28 21-02-2007 / Юля К, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста средство для растворения мокроты, или от мокрого кашля, кашель прожолжается уже неделю, хотя принимаю бромгексин. Спасибо

Ответы

# 17:48 21-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юля! Это отхаркивающие средства: Флуимуцил, лазолван, амбробене, бронхикум. И тепловые процедуры: горчичники, растирания грудной клетки мазями Доктор Мом, Туссамаг, Эвкалипт. С уважением Марина Владиславовна