аптека

14:04 22-02-2007 / Valentina, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 84. Она постоянно принимает таблетки от давления и головокружения - АТЕНОЛОЛ, МОНОПРИЛ и СТУГЕРОН. Давление более- менее, а вот с головокружением проблема. Стугерон не помогает да и от него дрожат руки. Врач ничего другого предложить не может. Мама боится упасть. Её клонит вперед при ходьбе. Может есть какое- нибудь более эффективное средство ? С уважением Valentina. Очень жду ответа

Ответы

# 10:07 26-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Валентина! Проконсультируйтесь с врачом по поводу препарата Бетасерк.
Его показания к применению:
Лечение и профилактика вестибулярного головокружения различного происхождения.
Синдромы, включающие головокружение и головную боль, шум в ушах, прогрессирующее снижение слуха, тошноту и рвоту.
Болезнь/ синдром Меньера.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к какому- либо из компонентов препарата.

С уважением Марина Владиславовна