аптека

13:26 24-02-2007 / Инна, обратиться

Проснулась утром с ощущением боли во всем теле, даже одежда на теле вызывает неприятные болевые ощущения. Позывы постоянные на кашель. Тмпература 37, 2. .. .При том, что сейчас эпидемия гриппа. .думаю, что это именно грипп.
Какие препараты могут снять эти болевые ощущения во всем теле и какие используют в первые дни заболевания гриппом. Спа.

Ответы

# 23:52 25-02-2007 D.Skinder, обратиться
Здравствуйте Инна для лечения ГРИППА
1) Циклоферон ( за 30 минут до еды начинаете с 6 таблеток в первый день затем 4 таблетки в течение 5 дней один раз в сутки) или виферон или интерферон
2)от кашля АМБРОБЕНЕ (капсулы 1 капсула в день) + Н- АЦ- ратиофарм (порошок для приготовления напитка 600мг разделить на 2- 3 приема) эти препарата принимать после еды + обильное питье.
3)В дальнейшем чтобы не болеть пройдите курс профилактики препаратом ИММУНОРМ.
С Уважением клинический фармаколог Денис Скиндер.
# 11:28 26-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Инна! При первых симптомах простуды принимайте оцилококкцинум (это на будущее, он эффективен особенно, если начать его прием при первых признаках простуды) Я не знаю, купили ли Вы то, что рекомендовал Вам Денис, но я бы рекомендовала все- таки прислушиваться к нам, а не к самозванцам, продвигающим определенные препараты таким неэтичным способом. Чтобы купить что- то от кашля, нужно знать характер кашля. А пока арбидол, обильное питье и препарат от кашля в зависимости от того, какой он- сухой или влажный, (подберут в аптеке) С уважением Марина Владиславовна
# 11:36 26-02-2007 D.Skinder, обратиться
Уважаемая Марина Владислововна рекомендуя гомеопитию Вы предепреждаете об этом в своих консультациях и откройте учебник по лечению инфекционных заболевания для студентов медицинских вузов. Считаю Вам это поможет лучше соображать. С Уважением клинический фармаколог Денис Скиндер.