аптека

20:27 27-02-2007 / Люся, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, действительно ли Минздрав разрешил прием капсул для похудения "Ли Да" китайского производства?

Ответы

# 09:59 28-02-2007 Оксана, обратиться
Здравствуйте, расскажите о препарате для похудения "Лида".
# 14:14 28-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
Да, зарегистрирован в качестве пищевой добавки. Вся информация есть на официальном сайте. Если отбросить рекламный треск и посмотреть состав, там нет ничего такого, чего бы не ели обычные люди в повседневной жизни. Батат, арбуз, дыня, тыква и т. п. в микродозах - пусть останется на совести рекламистов утверждение, что доли грамма вызовут чувство сытости. .. Из второй группы, якобы уменьшающих жировые отложения, наиболее действенны кола и гуарана; по эффективности они не превосходят черного кофе или кока- колы. Резюме: средство для похудения кошелька. Если кошелек похудеет настолько, что не останется денег на продукты - хозяйка кошелька тоже имеет шанс похудеть.