аптека

20:39 03-03-2007 / Artem, обратиться

Нашей дочке два месяца. Капризничает от боли в животе. Давали эспумизан (сироп) помогало. А теперь на этот препарат появилась аллергия. Подскажите что можно давать. Спасобо.

Ответы

# 19:30 04-03-2007 Таисия, обратиться
Я всегда и постоянно вместо воды сыну давала чай плантекс. Он продаётся в аптеке. перестает пучить и крутить живот, калл выходит менее болезнено!
# 11:10 05-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Артем! Попробуйте саб- симплекс, он в виде капель, не сладкий, а также бейби- калм или чай плантекс. С уважением Марина Владиславовна