аптека

09:42 05-03-2007 / W/N, обратиться

Здравствуйте! ! ! Мужу прописали антибиотик Доксициклин. У него гранулема, зуб начал болеть. Принял анальгин- боль прошла. У нас в этом месяце планируется зачатие (на стимуляции Клостилбегитом! ! ! ). Зачатие предполагается примерно 13- 22 марта. Можно ли сейчас ему принимать этот антибиотик? Не повлияет ли это на ребенка?

Ответы

# 11:26 05-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Доксициклин полностью выводится из организма через 2 суток. С уважением Марина Владиславовна
# 17:08 05-03-2007 Аноним, обратиться
спасибо большое за ответ