аптека

20:26 06-03-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моему 5- ти летнему ребенку врач назначил принимать Гинкго Билоба по 1/ 2 таблетке 3 раза в день. А в инструкции написано, что взрослым по 1 таблетке в день. Получается, ребенку выписали дозу больше, чем взрослому. Что делать? Давать, или нет?

Ответы

# 11:53 09-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина! Да, этот препарат следует давать ребенку 1 раз в день по 1/ 2 т. С уважением Марина Владиславовна