аптека

16:02 12-03-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, уже где только не спрашивала, никто помочь не может. Дело в том, что я ужасно не переношу самолетов, а предстоит долгий перелет. Подскажите какое- нибудь сильное снотворное, чтобы действовало мгновенно. Я в панике, пробовала и Донормил и еще много разных, но ничего не помогает. Есть ли действительно какое- нибудь сильное снотворное мгновенного действия, пожалуйста. Надежда только на вас, хоть как- то успокоюсь, лучше проспать, т. к. как перелет - я в полуобморочном состоянии. Очень надеюсь на вашу помощь! Спасибо!
P. S. Вы порекомендовали мне препарат Афобааазол, а его здесь в наличие нетю Подскажите какой- либо аналогичный препарат более менее доступный. Спасибо еще раз!

Ответы

# 11:14 15-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина! Мгновенно не знаю, нужно время, чтобы препарат попал в кровь. Быстро действует сомнол (имован), но это препарат строго рецептурного отпуска. с уважением Марина Владиславовна
# 11:10 07-12-2009 галина, обратиться
Рецепт есть. А найти не могу. Говорят,что в Украину не завозят. А я ничего другого не воспринимаю,кроме имована. Имован легкий,остальные тяжелые-проснуться трудно. А проснешься-голова тяжелая. Подскажите,куда можно подойти с рецептом. Я в Одессе живу.