аптека

13:15 15-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сейчас очень много разных анальгетиков. А как выбрать эффективное и не очень вредное средство, не сильно раздражающее желудок. Врачи советуют Баралгин, а может есть еще более безопасный и действенный препарат для снятия боли?

Ответы

# 10:36 16-03-2007 Aptekaonline, обратиться
ЗДравствуйте, Елена! Наиболее безопасными считаются парацетамолсодержащие препараты: панадол, эффералган. Но Вы не написали локализацию боли, с чем она связана? В нашем аптечном центре "Итек" по понедельникам с 16- 00 до 19- 00 консультирует врач по противоболевой терапии из МНИОИ им. П. А. Герцена. Вы можете в это время позвонить по моск. телефону центра 956- 00- 55 и проконсультироваться по интересующему Вас вопросу. С уважением Марина Владиславовна