аптека

14:43 18-03-2007 / Лидия, обратиться

Здравствуйте.
Я принимаю по схеме транквилизаторы(два раза днем(седуксен по 5 мг) и один раз на ночь(ксанакс по 0, 5 мг)
Предстоит стоматологическая операция с последующим обезболиванием на период заживания.
А в анатации к транквилизаторам указано, что они усиливают действие анальгетиков, поэтому их прием требует осторожности.
Подскажите пожалуйста какие обезболивающие и в какой дозировке мне можно принимать в данном случае. Спасибо.

Ответы

# 11:08 19-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лидия! В аннотации к седуксену не указывается ничего про анальгетики, а в аннотации к ксанаксу речь идет о НАРКОТИЧЕСКИХ анальгетиках. Поэтому препараты анальгин, баралгин, панадол нимесил, Оки не противопоказаны. С уважением Марина Владиславовна