аптека

22:16 19-03-2007 / Татьяна(S)…, обратиться

Здравствуйте! Скажите и помогите разобратся на ноге появилось пятно сухое и шелушится немного, и становится то больше то время от времени проподает. Пошла к дерматологу он сказал что у меня (себорииный? )дермотит, лицо вообще красное, пятнами похожие как алергического характера и шелушится особенно как умоюсь, никаким кремом пользоватся не могу сразу начинает щипать лицо. Так вот врач выписал мне гормональный крем, витамины, АЕвит, аскурутин, диету искл цитрус, соки, кофе, ну и т. д Я пропила но не помогло. Я обратилась в КВД др. врач мне назначил тербезил N28 крем и таблетки и мазать пятно на ноге спиртом. Но я слышала что тербезил имеет привыкание что все сначало проидет а потом опять надо принемать только его другое не поможет Хочу узнати правда или полная глупость? А еще я ходила к третиму платному врачу он сказал что у меня алергия надо чистить кишечник, потом печень, и соблюдать строгую диету и не пользоваться косметикой! Помогите разобратися Пить или не пить тербезил, и если мне его назначил врач то чего он мне диагноз не сказал спросил только про кошку, и после приема тербезила через 2 недели все пройдет. Помогите разобраться! !! !

Ответы

# 11:11 20-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас это пятно грибковой природы (брали ли мазок? ), то тербизил показан. Привыкания к нему не возникает. с уважением Марина Владиславовна
# 15:28 20-03-2007 Аноним, обратиться
Большое Вам спасибо за ответ!