аптека

23:26 19-03-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли лекарство при помощи которого можно почистить лёгкие с детсва были плохие лёгкие всегда болел сильный кашель больше похожий на лай и дыхалка очень плохая! !Что можете посоветовать? !? !

Ответы

# 11:13 20-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Игорь! А Вы курите? Посоветуйтесь с лечацим доктором по поводу применения препарата Флогэнзим С уважением Марина Владиславовна