аптека

20:20 20-03-2007 / Елена, обратиться

Пишу вам из Румынии. Моей дочери с диагнозом (tetrapareza spastika) ДЦП. назначили (toxina butulinika) Что вам известно об этом препарате? Чем икак он может помочь? Используется ли он России? Заранее Благодарю! Жду малейшей информации!

Ответы

# 10:29 22-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Информацией об этом препарате мы не располагаем.
У нас есть сыворотка противоботулиническая, но я не вижу показаний к назначению ее Вашей дочери. .
Об этой сыворотке читайте на сайте
http: // www. ufa- immun. ru/ catalog_r/ 03p. html
С уважением Марина Владиславовна