аптека

16:29 26-03-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. После операции принимала Мовалис, Алфутоп в/ м, сейчас назначили трентал и ксефокам. Есть подозрение, что беременна - 2- 3 недели срок. Насколько большой риск, что лекарства скажутся на ребенке. Какими последствиями грозит будущему ребенку прием этих лекарст на ранних сроках? Очень бы хотелось оставить ребенка.

Ответы

# 10:32 27-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина! О тератогенном влиянии трентала и ксефокама на плод не сообщается. С уважением Марина Владиславовна