аптека

21:15 27-03-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый Доктор, моему папе (75 лет) прописали лекарство "Троксерутил Лечила", т. к. у него тромб в почечной вене. От операции он отказался, решили лечить терапией. Но он прочитал аннотацию, в которой сказано, что этот препарат нельзя принимать при тромбофлебите и почечной недостаточности. Он в растерянности. Сходит снова к врачу, но может быть, Вы скажите свое мнение. Я вот думаю, что может он что- то неправильно понял, я не видела упаковку лекарства и аннотацию. Буду очень ждать ответа.

Ответы

# 11:59 28-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Напротив, этот препарат показан при тромбофлебите, а противопоказан при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения. С уважением Марина Владиславовна