аптека

16:03 28-03-2007 / Марина, обратиться

Я беременна, 18 недель. С начала беременности пью Прегнавит. Но недавно слышала, что некоторым женщинам врачи отсоветовали принимать Прегнавит, т. к. из- за них часто бывает крупный плод.
Что вы думаете по этому поводу и какие лучшие на этой момент витамины для беременных. И лучше или хуже Витрум Пренатал?
Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 17:22 28-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина! Этот вопрос Вам лучше обсудить с доктором в конференции "беременность" или "гинеколог". Ведь у них есть наблюдения по этому поводу. С уважением Марина Владиславовна