аптека

11:45 03-04-2007 / Маша, обратиться

Еще раз здравствуйте. Я задавала Вам вопрос по поводу хранения препарата диферелин. Дело в том, что это не дешевый препарат, и 3 пачки обошлись мне в 6000 руб. с лишним. Значит ли это, что если я хранила его не при + 25, а при + 28 2 недели с тех пор как принесла его из аптеки его нужно выкинуть? Лишних 6000 руб. у меня на данный момент нет, а использовать его я собиралась уже завтра. Спасибо.

Ответы

# 13:16 03-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Тогда советую Вам обратиться к фирме- дистрибьютору этого препарата в России. Ее телефон должнен быть указан в аннотации к этому препарату. С уважением Марина Владиславовна