аптека

15:42 04-04-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня беременность 4 недели. До беременности 1, 5 месяца принимала Витрум пренатал с йодом, потом сделала передышку на 2 недели, а сейчас заново начала принимать. У меня появилась рвота (может уже начался токсикоз, но по- моему рано). Может ли это быть передозировкой витаминов, если нет, то сколько их можно еще принимать?

Ответы

# 14:09 06-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ксения! во- первых, Вам лучше обратиться в конференцию "гинеколог" "беременность". Во- вторых, насколько я знаю, витамины назначают с 4- 5 месяца беременности. Передозировкой витаминов это быть не может. Скорее всего, ранний токсикоз. Витамины принмаются всю беременность и период кормления грудью. с уважением Марина Владиславовна