аптека

20:01 07-04-2007 / Лена, обратиться

Добрый день, Марина Владиславовна! Скажите пожалуйста, необходимо ли моей дочке- подростку еще какие- нибудь витамины (общеукрепляющие), если она принимает сейчас Перфектил (кожа, волосы, ногти)? Или этого достаточно? У нее выпускной класс и на носу экзамены. Может быть, добавить еще что- то, для поддержания организма? Спасибо.

Ответы

# 13:28 09-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена! Можно добавить МультиТабс Тинейджер, передозировки не будет. С уважением Марина Владиславовна
# 07:28 10-04-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО! !!